Пятница, 26.04.2024, 00:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 МБОУ СОШ №256 ГО ЗАТО Фокино

...
692880 г.Фокино --------------------------------- ул. Комсомольская, 10 --------------------------------- Телефон (факс) (42339)24-9-37 --------------------------------- E-mail: school256.fok@mail.ru
Меню сайта
Запись в 1 класс
Погода

Главная » Архив материалов
Вы дали жизнь своему ребенку. Вам хочется, чтобы он вырос здоровым и счастливым. Для этого нужно быть ему другом и добрым примером, поддержать его естественную потребность любить близких людей, природу и сложный человеческий мир, научить трудиться так, чтобы делать жизнь осмысленной и прекрасной. «Но это так трудно, почти невозможно!» -скажете Вы. Да, ведь страна переживает нелегкие времена перемен, и лично Вам приходится справляться с различными жизненными проблемами, и сами Вы еще так далеки от идеала...  Читать далее.
Просмотров: 1783 | Добавил: КарМаН | Дата: 10.10.2012

   Современная жизнь полна опасных неожиданностей, создающих угрозу здоровью и самой жизни людей. К ним обычно относят аварии, катастрофы, стихийные бедствия и другие чрезвычайные си¬туации, влекущие за собой наибольшие людские и материальные потери. Но особое место в ряду ЧС занимает сегодня терроризм. Он стал печальной реальностью жизни многих стран. Черным днем в жизни Америки стало 11 сентября 2001 года, когда в Нью-Йорке террористы-камикадзе на захваченных самолетах с пассажирами протаранили и разрушили два небоскреба Всемирного торгового центра, под развалинами которого погибло свыше 2 тыс. человек. Россия тоже пережила только за последние годы десятки террористичес¬ких акций. Это трагические события в Буденновске, Кизляре, Первомайске, Каспийске, Буйнакске, Волгодонске, Москве, Пятигорске, Невинномысске, Нальчике, Владикавказе и др. В их числе захват и угон самолетов, автобусов с пассажирами, взрывы в домах, на рын¬ках, вокзалах, похищения граждан.
Никогда не забудется 23 октября 2002 года - захват чеченскими боевиками около 800 заложников в ходе мюзикла «Норд-Ост». И вот совсем свежие события: взрывы террористок-смертниц 5 июля в Москве на рок-фестивале, где в итоге погибли 14 человек и еще около 60 ранены; подрыв начиненного взрывчаткой КамАЗа на территории госпиталя в Моздоке 1 августа, в результате чего пострадали 132 человека, в том числе 50 погибли...
Просмотров: 18341 | Добавил: КарМаН | Дата: 05.12.2011

Изменения в Устав Муниципального общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением
отдельных предметов №256 городского округа ЗАТО город Фокино»
Просмотров: 1749 | Добавил: КарМаН | Дата: 17.07.2011

1.    Дети и подростки обязаны:
в общественных местах – на улицах, бульварах, во дворах, в парках, театрах, кинотеатрах, домах культуры,
клубах, на стадионах, катках, спортплощадках, в городском и других видах транспорта строго соблюдать
общественный порядок, правила уличного движения и пользования городским и другими видами транспорта;
быть вежливыми со старшими, внимательными к лицам преклонного возраста, инвалидам и маленьким детям;
бережно относится к государственному и общественному имуществу;соблюдать чистоту на улицах и в общественных местах;
Просмотров: 5687 | Добавил: КарМаН | Дата: 31.05.2011

Ежегодно в школе для будущих первоклассников  работает «Дошколёнок» (бесплатно) по подготовке детей к школе. По  окончании данного курса формируются первые классы.
Прием документов в 1 класс начинается не ранее 1 апреля.
Просмотров: 1762 | Добавил: КарМаН | Дата: 15.05.2011

Что такое Федеральные государственные образовательные стандарты?
Федеральные государственные образовательные стандарты устанавливаются в Российской Федерации в соответствии с требованием Статьи 7 «Закона об образовании» и представляют собой «совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего образования (ООП НОО) образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию». С официальным приказом о введение в действие ФГОС НОО и текстом Стандарта можно познакомиться на сайте Минобрнауки России.
Просмотров: 1901 | Добавил: КарМаН | Дата: 15.05.2011

Просмотров: 2117 | Добавил: КарМаН | Дата: 14.05.2011

« 1 2 3
Электронная школа
Победа 75 лет
...
Знание.ТВ
Телефон доверия
ПФДО
Приморского края
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz