Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

692880 г.Фокино --------------------------------- ул. Комсомольская, 10 --------------------------------- Телефон (факс) (42339)24-9-37 --------------------------------- E-mail: school256.fok@mail.ru
Запись в 1 класс
Погода

Новости школы

Главная » Статьи » Внеклассная работа

Соревнования открытого первенства городского округа ЗАТО город Фокино по кроссу.

18.05.2015г. на территории МКУ "Стадион ЗАТО г. Фокино" прошли соревнования открытого первенства городского округа ЗАТО город Фокино по кроссу.  Наши ребята представляли нашу во всех возрастных категориях.  В возрастной категории 9-10 лет Чевычелова Анастасия заняла- I место, Комышев Александр занял  - II место. В возрастной  категории 11-12 лет Борисик Алена заняла - II место, Живица Андрей - III место. В возрастной категории 13-15 лет III место нам принесла Трубникова Алена. Спасибо всем участникам соревнований за участие и призовые места.

Категория: Внеклассная работа | Добавил: karmanform (19.05.2015)
Просмотров: 852 | Теги: Новости, кросс, спорт, соревнования | Рейтинг: 0.0/0