Пятница, 05.12.2025, 16:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 МБОУ СОШ №256 ГО ЗАТО Фокино

...
692880 г.Фокино --------------------------------- ул. Комсомольская, 10 --------------------------------- Телефон (факс) (42339)24-9-37 --------------------------------- E-mail: school256.fok@mail.ru
Меню сайта
Запись в 1 класс
Погода

Новости школы

Главная » Статьи » Внеклассная работа

«КЛАССная улыбка»: как школа наполнилась светом и радостью

В рамках недели психологии учащиеся среднего и старшего звена приняли участие в групповом флешмобе «КЛАССная улыбка». Инициатива была направлена на укрепление дружеской атмосферы в школе, развитие командного духа и повышение эмоционального фона среди учеников и педагогов. Ребята с энтузиазмом включились в мероприятие: каждый класс самостоятельно выбирал локацию внутри школы и продумывал концепцию группового фото. Кто‑то предпочёл фотографироваться в светлом холле у больших окон, кто‑то — в кабинете информатики на фоне мониторов, а некоторые классы устроили съёмку в библиотеке, окружённые книгами. Разнообразие мест придало фотографиям особый колорит и показало, насколько разной может быть школьная среда.
Участникам — и ученикам, и педагогам — предстояло проявить фантазию и креативность, чтобы добавить в свои снимки немного чуда. Ребята придумывали оригинальные позы, использовали забавные аксессуары (шапочки, очки, плакаты с улыбками), выстраивались в необычные фигуры и композиции. Многие классы включили в кадр символические элементы: воздушные шары, цветные зонты, самодельные таблички с позитивными надписями («Мы — команда!», «Улыбаемся и побеждаем!»). Некоторые группы разыграли мини‑сценки, передающие настроение дружбы и веселья. Результаты превзошли ожидания: получившиеся фотографии получились живыми, искренними и по‑настоящему тёплыми. На снимках — яркие эмоции, заразительные улыбки и чувство единения, которое возникло в процессе совместной творческой работы.
Флешмоб не только подарил участникам массу положительных впечатлений, но и выполнил свою главную задачу: сплотил классы, помог ребятам лучше узнать друг друга и создал в школе атмосферу радости и взаимоподдержки. Теперь эти снимки станут частью школьного архива и будут напоминать о том, как просто и весело можно сделать обычный учебный день особенным.

      

      

Категория: Внеклассная работа | Добавил: karmanform (23.11.2025)
Просмотров: 14 | Рейтинг: 0.0/0
Электронная школа
Победа 80 лет
...
Земля талантов
Премия "Служение"
Российский экологический оператор
Всероссийский социальный благотворительный проект
Телефон доверия
ПФДО
Приморского края
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025
Бесплатный конструктор сайтовuCoz