...
692880 г.Фокино
---------------------------------
ул. Комсомольская, 10
---------------------------------
Телефон (факс) (42339)24-9-37
---------------------------------
E-mail: school256.fok@mail.ru
|
Новости школы
В категории материалов: 2356 Показано материалов: 1541-1550 |
Страницы: « 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 235 236 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
6 марта для учащихся 5 – 6 классов прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню гражданской обороны под названием «Выживание в наших руках».
Ребятам был показан видеофильм, еще раз проговорили о правилах поведениях при возникновении ЧС. Проводил мероприятия Ефременко Д.С., инспектор службы пожарной безопасности в городе Фокино.


|
Масленица — это весёлые проводы зимы, с радостными гуляниями и песнопениями. Даже блины, незаменимый атрибут этого праздника, имеют особенное значение: круглые, румяные, горячие, они символизируют солнце, которое светит всё ярче и удлиняет продолжительность дня. Учащиеся 1 – 4 классов праздновали Масленицу 6 марта. Организаторы праздника приложили немало усилий, чтобы праздник был веселым и зажигательным. Старшеклассники под руководством Верхотуровой Е.Е. неустанно развлекали ребят, проводили весёлые конкурсы и просто поддерживали праздничную атмосферу. В завершение программы все ребята кушали блины, которые приготовили работники нашей школьной столовой.


|
Ежегодно представители профессиональных учебных заведений проводят профориентационные мероприятия, которые помогают учащимся определить свою сферу деятельности, увидеть себя в будущем и идти к своей цели.
В этом году первыми эту работу начали представители «Дальневосточного судостроительного колледжа» г. Большой Камень.

|
2 и 3 марта в п. Врангель проходил Открытый турнир по боксу, в котором приняли участие учащиеся нашего городского округа. Победителем стал Дозморов Азамат. Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

|
2 марта 47 непрофессиональных танцоров Стартинейджер из числа мальчишек и девчонок из разных школ нашего города стали участниками танцевального мастер – класса по стилям «LITE FEET» и «Робот».
4 ярких энергичных команды школьников танцевали, импровизировали, словом, получали удовольствие и делились этим чувством друг с другом.

|
В преддверии праздника «День защитника Отечества» для наших мальчишек с 5-го по 11-й класс прошли мероприятия, в которых ребята показали свои смекалку, силу, ловкость. А девчонки не остались в стороне и подготовили для них музыкальные поздравления.

|
20 февраля для учащихся 1-х классов прошла спортивно – игровая программа «Зимние забавы».

|
|
Российский экологический оператор
Всероссийский социальный благотворительный проект
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|