...
692880 г.Фокино
---------------------------------
ул. Комсомольская, 10
---------------------------------
Телефон (факс) (42339)24-9-37
---------------------------------
E-mail: school256.fok@mail.ru
|
Новости школы
В категории материалов: 2318 Показано материалов: 1591-1600 |
Страницы: « 1 2 ... 158 159 160 161 162 ... 231 232 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Шахматы - это спорт, наука, искусство. Шахматы – это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей. Логики и фантазии. И все эти качества наши воспитанники смогли показать на шахматном турнире.
Все участники мероприятия были награждены сладкими призами.
Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью с среди ребят нашего пришкольного летнего оздоровительного лагеря.
Пожалуй, лучшим комплиментом турниру стали искренние горящие глаза шахматистов, а этот факт является неопровержимым подтверждением того, что данный турнир удался.

|
Продолжается летняя смена и с ребятами вновь говорят о правилах дорожного движения. Беседы, викторины, рисунки на эту тему и их правильные ответы еще раз говорят о том, что ребята хорошо уяснили весь материал.

|
Летняя оздоровительная компания продолжает набирать свои обороты. И вот 7 июня наши ребята посетили мероприятие, подготовленное сотрудниками детской городской библиотеки имени Старцева.
Ребята посмотрели мультфильм «Как русские с японцами подружились…».

|
|
Российский экологический оператор
Всероссийский социальный благотворительный проект
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|