...
692880 г.Фокино
---------------------------------
ул. Комсомольская, 10
---------------------------------
Телефон (факс) (42339)24-9-37
---------------------------------
E-mail: school256.fok@mail.ru
|
Новости школы
В категории материалов: 2411 Показано материалов: 1771-1780 |
Страницы: « 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 241 242 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Учащиеся 1 – 6-х классов приняли участие в выставке рисунков «Пожар глазами детей».

|
Вышел первый выпуск школьной газеты Ш-пора в новом, 2017-2018 учебном году.
Приглашаем учеников и родителей познакомиться с номером газеты на страницах нашего сайта.

Прочитать газету >>> |
5 и 6 сентября прошли общешкольные родительские собрания для родителей учащихся 1-х и 5-х классов. Новый учебный год готовит новые испытания для ребят, которые пришли на первую и вторую ступень обучения.

|
2 сентября учащиеся 10-х классов приняли участие в митинге, посвященном окончанию войны на Дальнем Востоке.
Победа на Дальнем Востоке стала достойным завершающим аккордом Второй мировой войны, а на политической карте мира возникли новые независимые государства: Китайская Народная Республика, Корейская Народно-Демократическая Республика, Республика Корея, Демократическая Республика Вьетнам и другие.

|
С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний.
Желаем нашим ученикам отличных оценок, хотя суть отражается далеко не в них, а в том, насколько хорошо ученики будут понимать и запоминать то, чему их учат.
Поздравляем всех с началом нового учебного года!

|
Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.
Вот и закончилась очередная смена в летнем пришкольном лагере «Цветочный город». 25 мальчишек и девчонок участвовали во второй смене. На протяжении всей лагерной смены дети стали участниками спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных концертов, проводимых ЦКИ «Спутник», посещали мероприятия в детской городской библиотеке им. Старцева.
Каждый день ребята получали полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствовали фрукты, ароматные соки, йогурты, свежие овощи. Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.


Увлекательных вам каникул ребята!
|
|
Российский экологический оператор
Всероссийский социальный благотворительный проект
Статистика
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0
|