Суббота, 01.11.2025, 16:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 МБОУ СОШ №256 ГО ЗАТО Фокино

...
692880 г.Фокино --------------------------------- ул. Комсомольская, 10 --------------------------------- Телефон (факс) (42339)24-9-37 --------------------------------- E-mail: school256.fok@mail.ru
Меню сайта
Запись в 1 класс
Погода

Новости школы

Главная » Статьи » Внеклассная работа

В категории материалов: 2265
Показано материалов: 1831-1840
Страницы: « 1 2 ... 182 183 184 185 186 ... 226 227 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В нашей  школе прошли  мероприятия по профилактике детского дорожного травматизма под названием «Зеленый огонек». В нем приняли участие все учащиеся начальной школы с 1-й по 4-й класс. Мероприятия проводились в форме игры-викторины, где дети смогли показать свои знания по правилам дорожного движения.
Основной целью проведения этих мероприятий было сформировать и закрепить знания по правилам дорожного движения у юных пешеходов.
В начале игры ребята поприветствовали друг друга и жюри. У каждой команды было свое оригинальное название. Далее начался основной этап конкурса. Игра «разрешается — запрещается» увлекла ребят. И они с удовольствием отвечали на вопросы ведущей. Сама программа была достаточно насыщенной, поэтому каждая команда смогла проявить себя: викторина  «Зеленый огонек», «Эстафета водителей», «Перекресток загадок», «Нарисуй знаки». Мальчишкам и девчонкам пришлось постараться справиться с волнением и показать все свои знания по правилам дорожного движения.
Также на нашем мероприятии присутствовала инспектор ГИБДД – Журба Ирина Владимировна, которая провела с нашими малышами профилактические беседы по знанию правил дорожного движения.
Следующее большое мероприятие по безопасности дорожного движения, которое пройдет на территории города среди всех школ - это « Безопасное колесо». Конкурс состоится в мае, так что у всех школьников еще есть время, чтобы к нему подготовиться.

     

     

Внеклассная работа | Просмотров: 998 | Добавил: karmanform | Дата: 19.03.2016

3 марта для учащихся 11 А класса нашей школы председатель Законодательного собрания Виктор Васильевич Горчаков провёл открытый урок…

     

Внеклассная работа | Просмотров: 938 | Добавил: karmanform | Дата: 19.03.2016

18 февраля состоялось открытое первенство по баскетболу среди учащихся 8-х классов. Борьбу за победу вели ученики 8 А и 8 Б классов. По результатам игры 1-е место заняла команда 8 «А»,  2-е место команда 8 «Б».
Желаем дальнейших спортивных успехов!

     

Внеклассная работа | Просмотров: 1016 | Добавил: karmanform | Дата: 19.03.2016

17 февраля состоялось открытое первенство по волейболу среди учащихся 10х – 11-х классов. Две команды приняли участие: команда 10а и 11а класса. Борьба за победу была не из лёгких. По результатам первой и второй партии была ничья. А вот решающая третья партия выявила победителя.
Первое место заняла команда 10 «А» класса.  Второе место было присуждено команде 11 «А» класса.
Все ребята молодцы! Желаем дальнейших побед!

     

 

Внеклассная работа | Просмотров: 983 | Добавил: karmanform | Дата: 19.03.2016

          В преддверии  8 марта в нашей школе прошли праздничные мероприятия «А, ну-ка, девочки», в которых приняли участие  учащиеся  1 - 11 классов.  Для ребят была проведена развлекательная программа с интересными весёлыми конкурсами. Сильная половина в игровой форме поздравила девочек с международным женским днём. Наши прекрасные девчонки соревновались в искусстве моделирования причёсок, дизайна одежды, пришивания пуговиц, дефилирования, а также в ловкости, быстроте вращении  обруча, прыжках на скакалке. Мальчики не остались в стороне. Для них прошёл конкурс «Лучший повар», где они продемонстрировали свои способности в кулинарии и знание ингредиентов различных блюд. Все классы приняли активное участие в празднике и  прекрасно справились с заданиями. В зале царила доброжелательная  тёплая атмосфера. В конце мероприятия все дети получили сладкие призы.

     

     

 

Внеклассная работа | Просмотров: 1026 | Добавил: karmanform | Дата: 19.03.2016

Вышел пятый выпуск школьной газеты Ш-пора в этом учебном году.
Приглашаем учеников и родителей познакомиться с номером газеты на страницах нашего сайта.

Прочитать газету >>>

Внеклассная работа | Просмотров: 936 | Добавил: karmanform | Дата: 07.03.2016

Накануне  праздника 23 февраля прошли соревнования между представителями МО МВД России по ЗАТО г.Фокино и учащихся 10х и 11х классов. Командам предстояло показать не только физическую подготовку, но и интеллектуальные способности. Представители команд проявили смекалку в построении пирамиды. Капитаны команд показали умение сборки и разборки автомата. Своим результатом всех покорил ученик 10 А класса – Шишлин Даниил, который выполнил этот норматив за 28 секунд. Не обошлось и без подтягиваний по нормам ГТО.
По результатам встречи победила дружба. Ни один из участников не ушёл без грамоты, причём каждому была присвоена своя номинация.
Мы желаем нашим мужчинам крепкого здоровья и дальнейших успехов.

     

     

Внеклассная работа | Просмотров: 950 | Добавил: karmanform | Дата: 29.02.2016

     Накануне  праздника 23 февраля были организованы и проведены мероприятия «А ну-ка, парни» для учащихся 2 – 11х классов. Весёлая и развлекательная программа сопровождалась музыкальным оформлением, конкурсами, играми. Ребятам необходимо было проявить мужество, смекалку, показать, насколько глубоки их знания об этом мужском празднике.
    Каждый знает, что мужчина должен уметь делать всё, а особенно тот, который является защитником Родины. Вот и ребята наши доказали и показали, что они всё умеют: и есть быстро йогурты, и на время надевать обмундирование военного, и ходить строевым шагом, и даже носить девушек на руках (старшеклассники умело справились с этим заданием), а также говорить комплименты. Во время конкурсов участники получали сладкие призы.
    Быть настоящим мужчиной – большой труд.

     

     

 

Внеклассная работа | Просмотров: 976 | Добавил: karmanform | Дата: 29.02.2016

10 февраля в актовом зале прошла викторина по правилам дорожного движения «Счастливый случай» среди учащихся 5 – 6х классов. Ребятам необходимо было продемонстрировать свои знания по ПДД, а также умение правильно и быстро отвечать на вопросы, логически мыслить. Представилась возможность вспомнить сказки и мультфильмы, в которых говорилось о средствах передвижения.
По результатам игры команда 5а «ДПС - контроль» и команда 5б «Выхлопные трубы» получили грамоты за участие. Призовые места распределились следующим образом:
          1 место          – 5в   «Зеброчка»
          2 место          – 6а   «Светофорчик»
          3 место          – 6б   «Лада седан»

     

     

 

Внеклассная работа | Просмотров: 1001 | Добавил: karmanform | Дата: 12.02.2016

10 февраля в ДДТ состоялась присяга воспитанников военно-патриотической школы юнг «Макаровец». Всех гостей праздника встречали одетые в парадную форму девчонки и мальчишки.
Торжественная часть проходила в нарядно украшенном зале. Перед родителями и гостями праздника выступил хореографический ансамбль ДДТ «Вилена», ведущие читали стихи и  рассказали об истории создания школы юнг. И вот, наконец,  появились виновники торжества, такие повзрослевшие и  подтянутые. Они дружно промаршировали, чеканя шаг. Перед  воспитанниками с поздравлениями и напутственным словом выступил руководитель школы юнг -  Сытенков С.В. Ребята произнесли клятву и спели гимн «Макаровцев». Перед собравшимися выступил ветеран Малий А.Р., который поделился впечатлениями о своей присяге, поздравил ребят с новым этапом в их жизни.
«Макаровцы» выступили с ответным словом. В заключение,  ребят поздравили родители и вокальный коллектив ДДТ «Бравые ребята». Желаем всем ребятам достичь больших высот и оправдать высокое звание «юнга»!

     

     

 

 

Внеклассная работа | Просмотров: 1329 | Добавил: karmanform | Дата: 12.02.2016

Электронная школа
Победа 80 лет
...
Земля талантов
Российский экологический оператор
Всероссийский социальный благотворительный проект
Телефон доверия
ПФДО
Приморского края
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025
Бесплатный конструктор сайтовuCoz