692880 г.Фокино --------------------------------- ул. Комсомольская, 10 --------------------------------- Телефон (факс) (42339)24-9-37 --------------------------------- E-mail: school256.fok@mail.ru

В категории материалов: 1746
Показано материалов: 1431-1440
Страницы: « 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 174 175 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

21 мая на городском стадионе прошли соревнования команд юных пожарных.  Ребята из семи школ состязались в умении тушить пожар, спасать раненого, собирать конструктор. По итогам игры команда нашей школы вышла на четвёртое место, а в личном зачёте в номинации «Лучший конструктор» 1 место занял ученик 7 «Б» класса Панфёров Дмитрий. Всем участникам соревнований были вручены грамоты и памятные вымпелы.

Внеклассная работа | Просмотров: 953 | Добавил: karmanform | Дата: 29.05.2015

18.05.2015г. на территории МКУ "Стадион ЗАТО г. Фокино" прошли соревнования открытого первенства городского округа ЗАТО город Фокино по кроссу.  Наши ребята представляли нашу во всех возрастных категориях.  В возрастной категории 9-10 лет Чевычелова Анастасия заняла- I место, Комышев Александр занял  - II место. В возрастной  категории 11-12 лет Борисик Алена заняла - II место, Живица Андрей - III место. В возрастной категории 13-15 лет III место нам принесла Трубникова Алена. Спасибо всем участникам соревнований за участие и призовые места.

Внеклассная работа | Просмотров: 854 | Добавил: karmanform | Дата: 19.05.2015

Проблема безопасности на дорогах сегодня одна из самых актуальных, поэтому очень важно с детства учиться правилам поведения на проезжей части.
Учащиеся нашей школы 15 мая 2015 года приняли участие в городском конкурсе «Безопасное колесо». В рамках мероприятия пятиклассники показали свои умения в оказании первой медицинской помощи, в фигурном вождении велосипеда, продемонстрировали свои знания основ безопасности жизнедеятельности, правил дорожного движения. Также члены жюри могли оценить творческие способности школьников, подготовивших выступления агитбригад.
Ребята очень старались, и по итогам всех конкурсов команда  школы заняла III место.

Поздравляем всех участников конкурса с заслуженной победой! Молодцы, ребята!

Внеклассная работа | Просмотров: 892 | Добавил: karmanform | Дата: 18.05.2015

13 мая состоялась Городская олимпиада по ПДД. От нашей школы приняло участие 9 учеников, которые были лучшими по итогам школьных соревнований в знаниях правил дорожного движения. Ребята очень серьезно отнеслись к возложенной на них ответственности. В результате II место среди 6-х классов занял Мухамбеталиев Назар, среди 7-х классов II место у Тарасова Александра и I место среди 9-х классов (оно единственное в городе) занял Васильцов Сергей. Ребята были награждены грамотами и подарками.
Поздравляем всех победителей. Молодцы, ребята! Мы Вами гордимся!

Внеклассная работа | Просмотров: 910 | Добавил: karmanform | Дата: 16.05.2015

7 мая 2015 года в нашей школе прошла акция «Фронтовые письма как отражение эпохи», в ходе которой учащиеся  5,6 классов познакомились с письмами  фронтовиков, Валеев Артур рассказал стихотворение «Жди меня» Константина Симонова, которое стало гимном в годы войны.  Ребята решили написать ветеранам войны и трудового фронта письма в форме солдатских треугольников и вручить их в день Победы.  Письма наполнены очень добрыми чувствами и словами благодарности  всем, кто выстоял в тяжелые годы войны и победил. Дети благодарили ветеранов, желали им здоровья и долгих лет жизни. Но самые главные слова во всех письмах это: «Мы вами гордимся, помним и не забудем никогда!» Написано около 200 писем, которые будут вручены нашим героям-землякам в день Победы.

Внеклассная работа | Просмотров: 957 | Добавил: karmanform | Дата: 09.05.2015

Вышел восьмой выпуск школьной газеты Ш-пора в этом учебном году.
Приглашаем учеников и родителей познакомиться с номером газеты на страницах нашего сайта.

Прочитать газету>>>

Внеклассная работа | Просмотров: 800 | Добавил: karmanform | Дата: 07.05.2015

2.05. и 3.05.2015г. на территории МКУ "Стадион ЗАТО г.Фокино" прошли спортивные  соревнования по футболу «Кожаный мяч» .  Наши ребята принесли школе три первых места во всех возрастных категориях

Всем ребятам большое спасибо!!!

Внеклассная работа | Просмотров: 1004 | Добавил: karmanform | Дата: 05.05.2015

29.04.2015г.  на территории МКУ «Стадион ЗАТО г.Фокино» прошли спортивные  соревнования «День здоровья», посвященный «70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945-ых годов», в котором приняли участие спортсмены нашей школы. Ребята соревновались в беге на 60м, на 100м и в беге на 2км, в подтягивании, гибкости, метаниях, прыжках в длину и в поднимании туловища.  В беге на 2км наши девочки  обогнали соперницу с других школ. Первая к финишу пришла ученица 9 «Б» класса – Головинова Виктория, вторая ученица 11 «Б» класса – Данченко Дарья, на третья к финишу пришла ученица 11 «Б» класса – Князькина Наталья, пятая пришла ученица 7 «Г» класса Трубникова  Алена. Спасибо всем участникам соревнований за то, что стойко выдержали все этапы «Дня здоровья»

Внеклассная работа | Просмотров: 982 | Добавил: karmanform | Дата: 30.04.2015

28 апреля прошёл смотр – конкурс художественной самодеятельности школ городского округа ЗАТО г. Фокино «Тихасские звёздочки».

Каждой школой была подготовлена тематическая концертная программа, посвящённая 70–летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В концертную программу каждого коллектива были включены разнообразные номера: хореография, инсценированная песня, художественное чтение, вокал и хоровое пение.

Все коллективы были хорошо подготовлены и показали яркие номера. Ребята нашей школы также показали высокий уровень художественного исполнения и артистизма. Огромное спасибо всем участникам конкурса. Дальнейших вам творческих успехов, ребята!

Внеклассная работа | Просмотров: 922 | Добавил: karmanform | Дата: 30.04.2015