...
692880 г.Фокино
---------------------------------
ул. Комсомольская, 10
---------------------------------
Телефон (факс) (42339)24-9-37
---------------------------------
E-mail: school256.fok@mail.ru
|
Новости школы
В категории материалов: 2560 Показано материалов: 1961-1970 |
Страницы: « 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 255 256 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
16 мая состоялся городской танцевальный конкурс «ТEAM DANS», в котором приняло участие 5 не профессиональных танцевальных коллективов школ городского округа.
Артистизм, сценическая культура, исполнительское мастерство, оригинальность и новизна, образ и характер, композиционно-музыкальное решение: такими критериями оценивалось мастерство участников конкурса
Порадовало качество исполнения номеров, интересные и неожиданнее постановки, профессиональный «рост» коллективов.
Участники соревновались в современной хореографии, народно-сценическом, классическом и эстрадном танце. Коллективы представляли по 2 номера. А еще ребята приняли участие в конкурсе «Гонка за лидером», где они смогли показать свою энергию, творческий подход и задор при исполнении танцевальных движений, повторяя их за своим лидером.

От нашей школы выступали учащиеся 9-х и 10-х классов. Все ребята большие молодцы. Поздравляем их с победой!
|
13 мая учащиеся нашей школы, под руководством заместителя директора по внеклассно – воспитательной работе Верхотуровой Е.Е., приняли участие в Открытом фестивале – конкурсе самодеятельного творчества ГО Большой Камень «Россия – это МЫ!».

Кавердова Юлия, ученица 8 А класса, получила Диплом участника,
а ученица 10 А класса, Смоловик Надежда, стала Дипломантом 1 степени.

Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!
|
Вышел восьмой выпуск школьной газеты Ш-пора в этом учебном году.
Приглашаем учеников и родителей познакомиться с номером газеты на страницах нашего сайта.

Прочитать газету >>>
|
5 мая завершился последний этап городского конкурса «Допризывник». Ребята принимали участие в смотре строя и песни, а также в сборке – разборке автомата. Благодарим всех ребят за участие в конкурсе.


|
Акция «Благоустройство и озеленение территории» продолжается в нашей школе. Ежедневно учащиеся с 5-го по 11-й класс проводят мероприятия по очистке территории от мусора. Вместе с детьми в акции участвуют и сотрудники учебного заведения.

|
26 апреля ученики 6 «А» и «Б» классов приняли участие в Президентских состязаниях, которые прошли на городском стадионе среди учащихся школ городского округа. Целью проведения Президентских состязаний является укрепление здоровья и вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом. В спортивном многоборье ребята стремились показать высокие результаты: прыжки в длину с места, бег на 30 м, эстафета для девочек и мальчиков на 100 м, метание мяча.
Поздравляем всех участников за стремление к победе и активное участие в состязаниях.

|
|
Российский экологический оператор
Всероссийский социальный благотворительный проект
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|